自考题库
首页
所有科目
自考历年真题
考试分类
关于本站
游客
账号设置
退出登录
注册
登录
搜索
厨房用香菇14千克做原料,香菇进价56.00元/千克。经加工处理后,水发香菇112千克,则香菇的单位成本为()
A:2.00元/千克
B:7.00元/千克
C:8.00元/千克
D:56.00元/千克
出自:
中国餐饮业职业经理人
显示答案
提示:
同一【IP】的非会员用户每天可免费获取10次答案
收藏本站【zk.995w.com】,下次访问不迷路
本站试题总数:【10244422】个 (题库试题定时更新)