自考题库
首页
所有科目
自考历年真题
考试分类
关于本站
游客
账号设置
退出登录
注册
登录
搜索
基本牛群全年饲养费用合计31000元,产牛犊50头,产牛奶20000公斤(出售),另获厩肥1000元(出售获现金),则牛奶单位成本为()元/公斤。
A:1.2
B:1.5
C:1
D:1.28
出自:
会计继续教育
显示答案
提示:
同一【IP】的非会员用户每天可免费获取10次答案
收藏本站【zk.995w.com】,下次访问不迷路
本站试题总数:【10244422】个 (题库试题定时更新)