自考题库
首页
所有科目
自考历年真题
考试分类
关于本站
游客
账号设置
退出登录
注册
登录
搜索
生产lOtDTY产品,人工成本430元,消耗纸管3335只,纸管每只1.8元;单耗原丝1.008t/t,POY每吨7800元;耗油剂3t,每吨6500元;按此状况进行计算产品的吨生产成本。
出自:
化纤后处理工
显示答案
提示:
同一【IP】的非会员用户每天可免费获取10次答案
收藏本站【zk.995w.com】,下次访问不迷路
本站试题总数:【10244422】个 (题库试题定时更新)