自考题库
首页
所有科目
自考历年真题
考试分类
关于本站
游客
账号设置
退出登录
注册
登录
搜索
制作豆沙酥饼30只,用去豆沙150克,售价4.5元,面粉500克,售价3元,猪油350克,售价6元,则制作豆沙酥饼的成本是()元。
A:12
B:13.5
C:14
D:15.5
出自:
厨师
显示答案
提示:
同一【IP】的非会员用户每天可免费获取10次答案
收藏本站【zk.995w.com】,下次访问不迷路
本站试题总数:【10245629】个 (题库试题定时更新)